Тендер № 339726545: ООО "Азбука снеков" объявляет тендер: Кондиционер с монтажом

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339726545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Хабаровский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аэродинамических испытаний и паспортизации вентиляционных систем зданий общежитий БГУ

Услуги по оценке общего технического состояния труб и соответствия их техническим нормам с последующим экспертным заключением

Выполнение работ по полному техническому обслуживанию двух эскалаторов марки ЭП7040Б (год ввода в эксплуатацию – 2024 год), производство ОАО «Могилевлифтмаш», в Минском Международном Выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Павлины Меделки, 24

Выбор подрядной организации для выполнения работ по техническому облуживанию запорно-переговорных устройств

Услуги по ремонту принтера Kyocera P2335dn

Нет документации