Тендер № 339720552: Выполнение работ по полному техническому обслуживанию двух эскалаторов марки ЭП7040Б (год ввода в эксплуатацию – 2024 год), производство ОАО «Могилевлифтмаш», в Минском Международном Выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Павлины Меделки, 24

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339720552
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Хабаровский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 64 052.88 BYN

Показать больше информации о тендере