Тендер № 339539455: Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339539455
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 6 990.03 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов (офисная мебель)

Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов

Отбор получателя субсидии из краевого бюджета на компенсацию выпадающих доходов региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами

Оказание услуг по утилизации и (или) обезвреживанию имущества

Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов