Тендер № 339485239: Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) на 2027 год (Реестровый номер 2026.055895)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339485239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 7 450 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056385)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ФГДС) на 2027 (Реестровый номер 2026.056380)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ТРУЗИ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056405)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)