Тендер № 339352186: поставка изделий медицинского назначения (Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339352186
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению ортезами в целях социального обеспечения

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка работ по текущему ремонту медицинского оборудования

Поставка расходных материалов (Наконечник пипетки)

Прилагаемая документация