Тендер № 339292602: Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для патологоанатомического отделения ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 183 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

Поставка изделий медицинского назначения для фототерапии для перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Поставка изделий медицинского назначения для перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».