Тендер № 339286403: Поставка контейнеров для транспортировки образцов, для бактериологической лаборатории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339286403
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 22 636 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения протезами и протезно-ортопедическими изделиями в 2026 году: Ортезы.

Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано