Тендер № 339205409: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (АВТОДОР)" объявляет тендер: Поставка стульев на металлическом каркасе и кресел офисных

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339205409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 166 611 RUB
Заказчик: КГБ ПОУ "ХАМК (АВТОДОР)"

Показать больше информации о тендере