Тендер № 339200136: Поставка медицинского изделия: устройство для обслуживания наконечников стоматологического бора, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339200136
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Россия / Дальневосточный ФО / Еврейская АО / Биробиджан
Сумма контракта: 182 302.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования

Поставка медицинских изделий: система дистилляционной очистки воды, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов (пластика)

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников областного государственного бюджетного учреждения «Дом социального обслуживания «Раздольный»