Тендер № 339190060: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Хабаровск" объявляет тендер: Поставка холодильника фармацевтического

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339190060
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 83 490 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Хабаровск»

Показать больше информации о тендере