Тендер № 339128908: Поставка видеоинформационной системы коллективного пользования (видеостена)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339128908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 1 755 666.67 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ РУСГИДРО" объявляет тендер: ОКПД2 47.41.10.000 Поставка оргтехники для организации рабочих мест сотрудников АО «СК РусГидро» в аппарате управления, обособленных подразделениях и производственном участке г. Хабаровск

Поставка картриджей для офисной техники для нужд Хабаровского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба»

Поставка технических средств реабилитации (вспомогательное электронное средство ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом) для обеспечения Получателей в 2026 году

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" объявляет тендер: Медиаплеер AndroidTV