Тендер № 339127992: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Вода для инъекций

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339127992
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 78 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: стенты для коронарных артерий

Поставка медицинских изделий: Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные

Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения (анальных тампонов) в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинских изделий для проведения экстракорпоральной терапии при ограниченной почечной функции