Тендер № 339019690: ОКПД2 24.20.13 Поставка труб стальных электросварных для изготовления и поставки продукции производственно-технического назначения для нужд СП «РМЗ» АО «ХРМК» (Лот № 1090-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339019690
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Хабаровский край
Сумма контракта: 1 363 506.91 RUB
Заказчик: АО "ХРМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 24.10.62 Поставка металлопроката для реализации строительной части в г. Хабаровск, в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3, 4 этап»

ОКПД 2: 24.10.75.110 Поставка элементов рельсовых путей для перекатки трансформаторов в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3.

ОКПД2 25.11.23.119 Поставка кабельных металлоконструкций для кабельных трасс, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. (Лот № 0668-КС ДОХ-2026-УСГС)

ОКПД2 28.14.13.131. «Поставка запорно-регулирующей арматуры для тепловых сетей на объект: «Реконструкция котельной №20 (ул. Деркачева) с передачей нагрузок котельной №10 с учетом реконструкции тепловых сетей котельных» (№ 318)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АМУРСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД "ВЫМПЕЛ" ИМЕНИ П.В.ФИНОГЕНОВА" объявляет тендер: Поставка ротационных турбодефлекторов

Результаты тендера

Прилагаемая документация