Тендер № 338725872: Поставка изделий медицинского назначения (Степлер линейный ручной режущий)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338725872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 1 482 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации