Тендер № 338724944: Закупка игл инъекционных

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 22.08.2026
Заявка №: 338724944
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 740 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Антитела для проточной цитометрии

Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)