Тендер № 338723930: Поставка наркотических и психотропных лекарственных препаратов в 4 квартале 2026 года (Реестровый номер 2026.053315)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338723930
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 249 497.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ветеринарных препаратов

Поставка медицинских расходных материалов 2027/24-14-1 (Реестровый номер 2026.056356)

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования (лот 9) (Реестровый номер 2026.056378)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Аминокислоты для парентерального питания» из перечня стратегически значимых лекарственных средств (Реестровый номер 2026.056382)

Поставка незарегистрированного на территории РФ лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием – Тоферсен, для обеспечения пациента га основании решения врачебной комиссии.

Прилагаемая документация