Тендер № 338265484: Поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 16.08.2026
Заявка №: 338265484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 410 866.68 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККЦО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ" объявляет тендер: ОКПД2 26.51.66 Поставка бронеограждения стенда для проведения испытаний трубопроводной арматуры для выполнения строительно-монтажных работ в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3 (Лот № 0621-КС ДОХ-2026-УСГС)

Поставка манометров, трубки силиконовой (ЦЛАТИ по Амурской области)

поставка оборудования (Прибор комбинированный Термогигрометр + Люксметр)

Поставка медицинских изделий: Анализатор гематологический ИВД, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ренин, материал контрольный (ALD), (Renin))

Прилагаемая документация