Тендер № 337745372: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка накопителей данных внутренних

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337745372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Хабаровский край
Сумма контракта: 79 842.98 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка видеоинформационной системы коллективного пользования (видеостена)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ НЕВАДА" объявляет тендер: Закупка Серверное оборудование ГК Невада г. Хабаровск

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (вспомогательное электронное средство ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом) для обеспечения Получателей в 2026 году

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка блоков , частей для интегрированного комплекса безопасности "КОДОС"

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Нет документации