Тендер № 337667290: Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337667290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Хабаровский край / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (одежды одноразовой из нетканых материалов)

Оказание услуг по пошиву форменной одежды

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Поставка кожаной обуви для работников торгового зала АЗК/АЗС АО "Томскнефтепродукт" ВНК