Тендер № 337323799: ФАРКОП 10т КАМАЗ С КОРПУСОМ В СБОРЕ 53212-2707210

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337323799
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Хабаровский край / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 24 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Chery Tiggo 4, 2020 года, 122 лс, 79 671 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: Чери, модель: Тиго, VIN: LVVDB24B2LD199218, гос. рег. номер: Е150ЕР138, год изготовления: 2020)

Грузовой тягач седельный, марка, модель: SCANIA P114 GA6X4NZ 380, 2006 года выпуска, VIN: 9BSP6X40003592785

Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска (Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска, гос. номер У499ВО138, цвет кузова: белый, кузов №: GS151-0034207, ПТС: 28 МН 784476)

Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Кирьянова Дмитрия Викторовича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Транспортное средство - LIFAN X60, 2016 г.в., VIN:X9W215830G0002223. Повреждения: отколот передний правый угол бампера, при покупке неисправна коробка передач, трещины на заднем бампере, повреждения цепи ГРМ. В залоге у ПАО "БыстроБанк")

транспортное средство CHERY TIGGO4, Год изготовления: 2021