Тендер № 337074111: Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность г.Новочеркасска для переселения граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, аварийным, подлежащим сносу или реконструкции (приобретение квартир в муниципальную собственность)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 337074111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Хабаровский край / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 3 675 177 RUB

Показать больше информации о тендере