Тендер № 336914280: Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336914280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Хабаровский край / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 461 668 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации