Тендер № 336862963: Поставка медицинских изделий для нужд ОРХМДЛ на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования ВМП ОМС

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336862963
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 18 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения

Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые)

Поставка запасных частей для биохимического анализатора

Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)