Тендер № 336449552: АДМИНИСТРАЦИЯ БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по выкосу и уборке травы на незакрепленных территориях Бикинского округа

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336449552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Хабаровский край
Сумма контракта: 733 798.96 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации