Тендер № 336038583: Оказание услуг по внедрению комплексной системы защиты рабочих станций и серверов с применением решения Secret Net Studio для АО «КрасЭКо»

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336038583
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Хабаровский край / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 191 519.50 RUB

Показать больше информации о тендере