Тендер № 334874830: Поставка изделий медицинского назначения (Шприц общего назначения)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334874830
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Хабаровский край / Россия / Приволжский ФО / Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 3 196 465 RUB

Показать больше информации о тендере